Soluções Fiscais

Bematech - www.bematech.com.br
Urmet Daruma – www.daruma.com.br

TEF e Soluções em Pagamentos

DPS - www.paymentexpress.com
Verifone (Eftpos NZ & Sektor Payments) – www.eftpos.co.nz
Smartpay – www.smartpay.co.nz
PC-EFTPOS - pceftpos.com
Tidy – loke.com.au
Skyzer - www.skyzer.co.nz

Balanças Eletrônicas

Interfaces with most protocols
Toledo – www.toledo.com.br

Bina Integrada | Caller ID Modem

Whooz Calling - www.callerid.com

Business Intelligence

Montage - www.montage.co.nz
Tableau - www.tableau.com
Loaded Reports – www.loadedreports.co.nz
Maxtel – www.maxtelsoftware.com

 

Sistemas de Pedido Online

Mobi2Go – www.mobi2go.com
YQ – www.yq.co.nz
BrasilH.com –  www.brasilh.com

Sistemas ERP e Contabilidade

Xero – www.xero.co.nz
MYOB – www.myob.co.nz
Quickbooks –  www.quicken.co.nz
Millennium Network –  
www.millennium.com.br
Maestro Resultados –  www.maestro.com.br

Sistemas para Hotéis e Pousadas

Clarity Hotel Manager – www.clarityhospitality.co.nz
Phoenix Hotel Manager – www.clarityhospitality.co.nz
Room Master – www.roommaster.co.nz
Roonsoft – www.roonsoft.co.nz
Hotel Concepts - www.itesso.com
Maxial - www.maxial.net
GuestCentix – www.cmshospitality.com
Nitel – www.nitel.com.au
Other Micros-Fidelio compatible system

Sistemas para Clubes

Belong Membership - www.seatech.com.au
Club Manager for Golf Clubs - www.clubmanager.co.nz

 

Sistemas de Reservas

ResPAK – www.asdigital.com
ReservIT – www.reservit.co.nz

Sistemas de Marketing e Fidelidade

Eftplus – www.eftplus.co.nz
Paymark - www.paymark.co.nz
Tidy - loke.com.au
Pocket Vouchers – www.pocketvouchers.com
Grab One -  www.grabone.co.nz

Sistemas de Monitoramento de Chopp

Euro Vap – www.eurovap.co.nz

Cameras de Segurança

Interfaces with most systems
UCIT - www.ucit.co.nz